ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА

21 октября 2021 года, согласно плану проведения осенних каникул в МКОУ ДО "ДЮСШ" Поныровского района Курской области, состоялся дружеский матч по мини-футболу между учителями физической культуры и учениками "За здоровый образ жизни!".

Товарищеский матч состоял из двух таймов по 20 минут. Вот, где действительно развернулась нешуточная борьба, ведь по обе стороны находились представители сильной половины, хотя и разного возраста. Но возраст соперников в товарищеских встречах роли не играет, главное - командный дух и заряд позитива. Соперники не желали уступать друг другу, мяч только успевал летать от одних ворот к другим, заставляя вратарей изрядно понервничать.

Товарищеская встреча завершилась со счетом 8:4 победила сборная учителей. Участники продемонстрировали, что футбол – это игра, доступная каждому и объединяющая людей вне зависимости от их возраста и спортивной подготовки.