ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

соревнования по мини-футболу

01 ноября 2022 года в МБОУ ДО "ДЮСШ" Поныровского района Курской области, согласно плану проведения осенних каникул состоялись соревнования по мини-футболу среди команд-призеров районной Спартакиады и сборной команды ДЮСШ.

Мини-футбол — универсальная игра, в которой сочетаются упрощенные правила, эмоциональность, искрометность комбинаций, ловкие финты.
Участниками соревнований стали 4 команды: МКОУ "Горяйновская ООШ", МКОУ "Нижнесмородинская ООШ", МКОУ "Березовецкая ООШ", МБОУ ДО "ДЮСШ" Поныровского района.

В ходе соревнований юные спортсмены показали зрелищную и интересную игру с высоким уровнем владения мячом. Футбол подарил море положительных эмоций игрокам и болельщикам.

По итогам соревнований 1 место - заняла команда МБОУ ДО "ДЮСШ" Поныровского района Курской области, 2 место - команда МКОУ "Горяйновская ООШ", 3 место- команда МКОУ "Нижнесмородинская ООШ" и 4 место - команда МКОУ "Березовецская ООШ".

Все команды - участники были награждены грамотами, а команда - победитель награждена памятным кубком и медалями.