ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Открытый фестиваль единоборств - 2023

18 ноября 2023 года в городе Ливны Орловской области состоялся открытый фестиваль единоборств среди мальчиков и девочек 6-7, 8-9 и 10-11 лет, в котором приняли участие более 300 юных спортсменов с таких городов, как Курск, Железногорск, Москва, Тула, Тамбов и не только.

 

В соревнованиях приняли участие обучающиеся группы смешанных единоборств МБОУ ДО "ДЮСШ" Поныровского района под руководством тренера - преподавателя Анпилогова Павла Владимировича.

 

Открытый фестиваль единоборств - это проект, направленный на воспитание здорового образа жизни, укрепление традиционных ценностей и развитие спорта. Зрителей ждала насыщенная соревновательная программа.

 

В Открытом фестивале единоборств спортсмены ДЮСШ Поныровского района завоевали одну золотую и одну бронзовую награды - это Шитиков Кирилл (золото) и Зиборов Степан (бронза). Кондратов Евгений, Дериев Михаил, Воронин Илья, Топал Максим и Дрёмин Артём не заняли сегодня призовых мест, но получили бесценный опыт и мотивацию для дальнейших более усиленных тренировок.

 

Как отметили зрители и участники Фестиваля, интерес к здоровому образу жизни с каждым годом повышается и растёт популярность боевых искусств, а значит, реализация этого проекта станет ещё одним важным шагом к приобщению молодёжи к спорту и активному досугу.

 

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Поныровской ДЮСШ, желаем удачи и новых спортивных побед, а также выражаем благодарность Курской Академии Единоборств (КАЕ) за участие в подготовке и мотивацию наших юных бойцов!

18111

18113

18114

18115