ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ КОМАНД II ГРУППЫ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ СПАРТАКИАДЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА

09 декабря 2023 года в МБОУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа" Поныровского района Курской области, в рамках проведения Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций Поныровского района, состоялись соревнования по настольному теннису среди команд II группы.

Спортсмены — любители игры в настольный теннис, померились в силе и ловкости отбивать мяч и лихо закручивать подачи в этой удивительной игре.

Все участники турнира и их болельщики получили массу положительных эмоций. Насладиться игрой в теннис прибыли 5 команд. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера.

Для того, чтобы укреплять здоровье и поддерживать спортивный дух, у наших ребят есть всё необходимое. Важно, что с ребятами рядом хорошие наставники, благодаря которым ребята увлечены таким интересным видом спорта, как настольный теннис.

Команда Березовецкой школы заняла достойное 5 место, 4 место заняла команда Бобровской школы, почетное 3 место - команда Горяйновской школы, серебрянные призёры - участники из Нижнесмородинской школы, а победителем стала команда Первомайской школы. Молодцы!

Турнир получился интересным и запомнится надолго. Подведены итоги, вручены грамоты, но главной наградой для участников спортивного праздника стали положительные эмоции и прекрасное зимнее настроение.

Желаем призёрам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!